Saturday, March 3, 2007

Ющук Евгений Леонидович. Мастер-класс. Противодействие информационному нападению. Объект изучения и агрессор: Кузнецов Сергей Валентинович

НА ФОТО ПОКАЗАНЫ:

Слева - обложка известной монографии "Конкурентная разведка через Интернет" (Online Competititve Intelligence) американского эксперта по конкурентной разведке с использованием ресурсов Интернета Helen P. Burwell. Издается с 1999 года. В правом нижнем углу - имя автора - Helen Burwell.

Справа - обложка представления комплекса Авторских технологий и учебного курса Кузнецова С.В. : Кузнецов Сергей Валентинович "Конкурентная разведка через Интернет", 2004 год. В правом верхнем углу - имя автора - Кузнецов С.В.


Открытый мастер-класс Ющука Евгения Леонидовича (Ющука Е.Л., г. Екатеринбург) "Конкурентная разведка против PR-технологий в живом эфире" проводится по материалам реального информационного нападения, которое предпринял Кузнецов Сергей Валентинович (Кузнецов С.В., г. Москва)
.
Поставлена задача при контратаке использовать в работе, в основном, бесплатные, общедоступные интернет-ресурсы. По этой причине материал размещается в блогах, в том числе и в данном блоге на Blogger.com.

Живое обсуждение соревнования, проводимого между напавшей стороной - Кузнецовым Сергеем Валентиновичем (Кузнецовым С.В. из Москвы) и стороной, отражающей нападение - Ющуком Евгением Леонидовичем (Ющуком Е.Л. из Екатеринбурга) можно наблюдать в Блогах Яндекса.­

Само соревнование показано в блоге на Живом журнале.
Там же ведется таблица с результатами соревнования на тот или иной день. Таблица заполняется по двум параметрам - положению сайтов в Яндексе и Гугле по ключевым словам, а также по гиперссылкам из поисковиков на блог Мастер-класса Ющука Евгения Леонидовича (Ющука Е.Л. из Екатеринбурга) "Конкурентная разведка против PR-технологий в живом эфире."

Кроме того, можно увидеть соревнование и в блоге журнала Деловой Квартал.

Существует блог поддержки мастер-класса.

Материалы по конкурентной разведке можно увидеть на моем, Ющука Евгения Леонидовича, сайте и на моем блоге.

Обложка так называемого Авторского Произведения Кузнецова Сергея Валентиновича (Кузнецова С.В.), "Представление Авторских технологий и авторского курса Кузнецова Сергея Валентиновича Конкурентная разведка через Интернет" представлена также >здесь<.

No comments: